Свободное время и дети

Irinochka 9 апр 2018 в 23:09 №92611

У меня после рождение второго ребенка ужасная депрессия, у меня совсем нет времени на себя. Я постоянно занята детьми, мужем, домашними делами. И мне кажется этому нет конца, ведь дни проходят настолько однообразные, что я даже не помню что было день назад. Как у вас обстоят дела с личным временем, удается ли вам как-то его выкроить? И что вы любите делать в такие моменты?

Вера Маринина 9 апр 2018 в 23:14 №92612

Вы знаете, в первое время всегда так, просто нужно переждать этот период, потом станет легче. Дети отнимают очень много времени, внимания, без этого никак. Вы просите помощи и поддержки у близких, может кто-то согласиться хоть пойти погулять с ребенком, а вы в это время сможенте отдохнуть хоть немного

LizaYshina 9 апр 2018 в 23:44 №92614

Я сейчас с вами в одинаковом положении, у меня двое маленьких детей. Но мне проще, мне свекровь хорошо помогает, то заберет на целый день детей, то просто приходит и сидит с ними, ей это в радость. А я могу в это время пойти сходить спокойно за покупками или просто отдохнуть и спокойно почитать книжку. Я вообще очень люблю вязать, но после рождения детей забыла что это такое. А как немного освободилась, то даже успела своим связать по зимнему набору шапочки и хомута

Osinka 10 апр 2018 в 00:07 №92624

Вас можно понять, конечно с двумя детьми тяжело, особенно если вы одна и помощи ждать не от кого. Я тоже была в панике, когда родилась вторая дочь. Я ходила все время сонная, плохо выглядела, потому что мне, ни на что не хватало времени. Но потом посмотрела всяких блогеров и поняла, что я неправильно распределяю свое время. Я часть обязанностей возложила на мужа, часть на старшую дочь и уже мой день стал по свободней. Теперь у меня личного времени по больше, так как дети в школе и садике и я даже успеваю сходить в спорт зал, записалась в книжный клуб и перечитала кучу книг, даже играю в компьютерные игры. Сайт нашла с лучшими мморпг онлайн играми, буду пробовать играть на досуге https://www.creagame­s.com/

foxy 10 апр 2018 в 22:57 №92672

Это просто период такой, мне это знакомо, вам просто нужно сменить обстановку. Скоро будет лето, берите детей и езжайте с ними на море, на дачу, подальше от города

Masonya 10 апр 2018 в 23:03 №92673

Я где-то раз в неделю оставляю детей с мужем или мамой на пару часов и встречаюсь с подружкам или иду в салон, по магазинам, смотря какое настроение. Недавно начала ходить в спортзал, мне очень нравится, настроение сразу поднимается после тренировки) Я уже там и с другими девчонками подружилась, вместе занимаемся. У вас обязательно должно быть какое-то хобби, отдушина. Мне нравится рисовать картины по номерам, еще хочу попробовать заняться алмазной живописью http://artxobby.ru/c­atalog/almaznye-kart­iny?page=3 попробуйте, может вам тоже это будет интересно. В ближайших планах еще на курсы вождения записаться, хочу права получить

sveta.borisova9012 11 июн 2018 в 13:21 №95121

Да это сложно. Бывает даже нет времени в порядок себя привести, если честно говорить. Муж на работе, а когда приходит, поел и сразу за свои автоматы https://igrovyeavtom­atynadengi24.com это ещё один ребёнок у меня и проблема.