Узнать где вагон?

ВасилийПупкин 14 апр 2018 в 23:43 №92859

Форумчане, каким образом можно узнать место расположение вагона? Дело в том, что я заказал довольно таки крупную партию товара, но уже прошли все сроки, а груза все нет. Поставщики меня успокаивают, говорят что произошла задержка и через пару дней мой заказ будет у меня, но у меня все равно на душе неспокойно.

LizaYshina 15 апр 2018 в 00:56 №92869

А что, ваш груз никто не сопровождает? Это очень опрометчиво с вашей стороны, с вашим грузом может случится все что угодно, вплоть до того, что может потеряться. В следующий раз ищите сопровождающую компанию и заключаете с ней договор.

Masay 15 апр 2018 в 18:45 №92896

Сейчас очень много онлайн-сервисов, например http://www.rail-loca­tor.com/ На их сайте необходимо зарегистрироваться и оставить свои контактные данные, ваш запрос обработают и напишут цену. На сайте указано, что информация должна поступить в течение пяти минут. Данные об интересующем вас вагоне предоставят полные: дислокация с указанием на карте, груз, последняя операция, пункт назначения и т. д.

АрсенийЗинин 15 апр 2018 в 19:06 №92899

Сейчас в интернете много разных сайтов в интернете через которые можно узнать дислокацию вагонов. Еще можно сделать запрос в РЖД.