Сдача отчетов в контролирующие органы

Usmay 9 июл 2018 в 21:37 №96270

Решил заняться собственным бизнесом, открыл ИП. Теперь столкнулся с вопросом сдачи отчетов в контролирующие органы. Оказывается, что все требуют сдавать отчеты только в электронном виде. Бухгалтера у меня пока нет, времени самому вникать в эти вопросы, тоже нет. Посоветуйте, каким образом можно решить этот вопрос?

Aarconrl 10 июл 2018 в 08:27 №96326

Отчеты можно отправлять с ресурсов контролирующих органов. Все это конечно удобно и бесплатно, но есть существенная проблема - весь этот процесс занимает много времени (то приходится стоять в очередях, то интернет не работает). Я думаю, вам нужно в срочном порядке найти себе опытного бухгалтера.

golub 10 июл 2018 в 23:36 №96408

Наша фирма заказывает услугу аутсорсинг бухгартерии. Работаем с компанией А Бухгалтерия https://xn-----6kcbe­kccqygxleto8ajhckdem­lkkc8bj.xn уже не первый раз, в работе соблюдаются требования законодательства по раскрытию информации в формах бухгалтерской и налоговой отчетности, вся отчетность нашей фирмы в налоговые органы и внебюджетные фонды не содержит ошибок, это ас вполне устраивает и по стоимости услуг также.