Здравствуйте.С сыном хотим поехать отдохнуть куда можно?

Shynnaera 11 окт 2018 в 20:52 №99806

Здравствуйте.С сыном хотим поехать отдохнуть куда можно?

Brenalera 11 окт 2018 в 23:16 №99843

а сыну сколько лет? я бы вам посоветовал посетить какую-то необычную страну, которая полна контрастов! Например Китай. это и удивительная природа и необычное увлекательное путешествие. ребенку будет интересно!

golub 12 окт 2018 в 01:45 №99877

Китай, Египет, еще страны, ну и зачем? Мы вот недавно отлично отдохнули и у нас на базе отдыха недалеко от Горьковского моря, есть там такая прекрасная база (мне ее знакомые посоветовали, иначе в жизни бы не узнала, что у нас есть такое) Хаски хауз http://husky-house.r­u/ Там такие прекрасные, уютные условия, а главное, что с детьми как раз и можно отдыхать и нужно, скажу я вам. Что там особенного? Можно много времени проводить с собачками хаски! Кататься на упряжках с хаски, играть с ними, дети просто не отходят от этих чудесных собак! Есть там и много другого для отдыха, зимой на снегоходах можно кататься, развлекательные программы разные, есть массаж, даже тайский. Но не это главное, а вот общение с природой и животными, то что нашим детям так не хватает, они все с компами сидят, а тут такое! Очень советую.